1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Kelulusan Uji Kompetensi Nasional Lulusan D3 Keperawatan dan Profesi Ners

Kelulusan Uji Kompetensi Nasional Lulusan D3 Keperawatan dan Profesi Ners

A. Data Kelulusan Setiap Sub Regional di Wilayah Regional IV


Tabel 1
Daftar Prosentase Kelulusan Uji Kompetensi di  Institusi Sub Regional Bandung

No.InstitusiStatus KepemilikanPesertaLulus%
1.AKPER BKSWASTA724663,9
2.STIKES BKSWASTA131076,9
3.STIKES DHSWASTA362158,3
4.STIKI IMMANUELSWASTA271659,3
5.STIKES AISYIAHSWASTA585187,9
6.AKPER KEBON JATISWASTA161168,8
7.POLTEKKES TNI AUSWASTA917683,5
8.STIKEP PPNISWASTA895865,2
9.PRODI BDGKEMENKES6363100,0
10.UNAISWASTA16637,5
11.STIKES A. YANISWASTA765876,3
12.STIKES BUDI LUHURSWASTA35514,3
13.STIKES BORROMEUSSWASTA373389,2
14.AKPER DUSTIRASWASTA977375,3
15.AKPER SMDPEMDA1077872,9
Total84760571,4

Dari tabel diatas dapat diketahui   prosentase  Kelulusan Uji Komptensi di Institusi Pendidikan di D III di Wilayah Regional IV Jawa Barat – Banten paling besar di Prodi Keperawatan Bandung (100%) dan terkecil di Stikes Budi Luhur (14,29%)

Tabel 2
Daftar Kelululusan Uji Kompetensi di  Institusi Sub Regional Cikarang

NoInstitusiStatus KepemilikanPesertaLulus%
1.STIKES BANI SALEHSWASTA151280,0
2.AKPER BHAKTI HUSADASWASTA473472,3
3.STIKES KHARISMASWASTA553869,1
4.AKPER EFARINASWASTA673958,2
5.AKPER SUBANGPEMDA1185546,6
Total30217858,9

Dari tabel diatas dapat diketahui   prosentase  Kelulusan Uji Komptensi di Institusi Pendidikan di D III di Wilayah Regional IV Jawa Barat – Banten paling besar di Stikes Bani Saleh (80%) dan terkecil di akper subang (46.6%)
 

Tabel 3
Daftar Kelululusan Uji Kompetensi di  Institusi Sub Regional Bogor

NoInstitusiStatus KepemilikanPesertaLulus%
1.PRODI BOGORKEMENKES807897,5
2.AKPER AL IKHLASSWASTA5240,0
3.UMMISWASTA371848,6
4.STIKES SUKABUMISWASTA866777,9
5.AKPER RAFLESIASWASTA493673,5
6.AKPER CIANJURPEMDA1396546,8
7.POLTEKKES YAPKESBISWASTA511835,3
Total44728463,5

Dari tabel diatas dapat diketahui   prosentase  Kelulusan Uji Komptensi di Institusi Pendidikan di D III di Wilayah Regional IV Jawa Barat – Banten paling besar di Prodi Bogor (97,5%) dan terkecil di Poltekkes Yapkesbi (35,3%)

 

Tabel 4
Daftar Kelululusan  Uji Kompetensi di  Institusi Sub Regional Cirebon

NoInstitusiStatus KepemilikanPesertaLulus%
1.PRODI CIREBONKEMENKES757296,0
2.AKPER BUNTETSWASTA20525,0
3.AKSARISWASTA17529,4
4.AKPER MUHAMMADIYAHSWASTA785773,1
5.AKPER DHSWASTA22836,4
6.STIKES CIREBONSWASTA601728,3
7.STIKES YPIBSWASTA46919,6
Total32017354,1

Dari tabel diatas dapat diketahui   prosentase  Kelulusan Uji Komptensi di Institusi Pendidikan di D III di Wilayah Regional IV Jawa Barat – Banten paling besar di Prodi Cirebon (96%) dan terkecil di Stikes YPIB  (19,1%)

 

Tabel 5
Daftar Kelululusan Uji Kompetensi di  Institusi Sub Regional Tasik

NoInstitusiStatus KepemilikanPesertaLulus%
1.PRODI TASIKKEMENKES806581,3
2.STIKES MUTASSWASTA442863,6
3.STIKES MUCISSWASTA612845,9
4.STIKES BTHSWASTA614065,6
5.STIKES KARSA HUSADASWASTA1246955,6
6.AKPER BIDARA MUKTISWASTA542851,9
7.AKPER GARUTPEMDA1309472,3
Total55435263,5

Dari tabel diatas dapat diketahui   prosentase  Kelulusan Uji Komptensi di Institusi Pendidikan di D III di Wilayah Regional IV Jawa Barat – Banten paling besar di Prodi Tasik (81%%) dan terkecil di Stikes Muhammadiyah Ciamis (45,9%)

 

Tabel 6
Daftar Kelululusan Uji Kompetensi di  Institusi Sub Regional Banten

No.InstitusiStatus KepemilikanPesertaLulus%
1.AKPER SERANGPEMDA1346246,27
2.STIKES FALETEHANSWASTA602135
3.PRODI BANTENKEMENKES766889,47
4.AKPER ISLAMIC VILLAGESWASTA532852,83
5.AKPER YATNA YUANASWASTA703752,86
Total39321655,0

Dari tabel diatas dapat diketahui   prosentase  Kelulusan Uji Komptensi di Institusi Pendidikan di D III di Wilayah Regional IV Jawa Barat – Banten paling besar di Prodi Banten (89,470%) dan terkecil di Stikes Faletehan (35%)